В Белоярском ГО готовятся к отопительному сезону

В Белоярском ГО готовятся к отопительному сезону
фото: сайт администрации Белоярского ГО

На территории Белоярского городского округа идет активная работа по подготовке муниципалитета к следующему отопительному сезону. В селе Камышево проведена замена нескольких участков теплотрассы на улице 30 лет Победы. 

В селе Черноусово от котельной до Черноусовской церкви уложена новая теплотрасса; заменены теплотрассы на станции Баженово в районе улиц Бажова, Путейской, Островского и Машинистов; в микрорайоне «Фабрика» частично заменена теплотрасса на улицах Молодежной и Школьной; в поселке Белоярский полностью заменен магистральный участок теплотрассы на улице Калинина и заменена теплотрасса на улице Транспортников; в поселке Совхозный от магистральной сети до местной бани уложены новая теплотрасса и водопровод; в селе Косулино частично заменена теплотрасса на улице Строителей; в поселке Белореченский на улице Уральской заменены два участка теплотрассы.

Как сообщается на сайте Белоярского городского округа, в ближайшее время заменят теплотрассу в частном секторе поселка Студенческий и магистральную часть водопровода ХВС на станции Баженово. За несколько десятилетий модернизация инженерных коммуникаций района впервые коснулась такого количества объектов ЖКХ. Общая протяженность трасс теплоснабжения, которые подлежат замене, – более 7,4 километра, трасс холодного водоснабжения – более 2,3 километра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру