Стала известна программа мастер-класса летчика-космонавта Сергея Рязанского в Екатеринбурге

Стала известна программа мастер-класса летчика-космонавта Сергея Рязанского в Екатеринбурге

Сформирована программа мастер-класса для уральского бизнес-сообщества, который проведет Герой России, летчик-космонавт Сергей Рязанский.

Напомним, что мероприятие состоится 23 июля в конгресс-центре отеля ANGELO.

Он будет состоять из 4х основных блоков. Первый - "Лидерство и мотивация": безвыходные ситуации и поиски выхода из них; правильная мотивация; постановка целей и задач; роли лидера и менеджера - их отличия. Второй блок - "Космическая команда": распределение функций внутри экипажа; работа с командой, «спущенной сверху»; позитивная атмосфера и управление эмоциями; социализация; конфликтология; разбор полетов и командная ответственность. Третий блок - "Космическая безопасность": безопасность как образ мышления; концепция «штатных нештаток»; культура «безопасности ошибок»; следование правилам и инструкциям; отсутствие формального подхода. И, наконец, четвертый блок - "Личностный рост": умение учиться как залог успеха; расстановка приоритетов; тайм менеджмент; борьба с прокрастинацией; эмоциональное выгорание; физиология наших решений.

"Я планирую на примерах рассказать о том, как нахождение компромиссов спасает человеческие жизни, как командиры космических экипажей принимают решения, как подобрать команду или начать эффективно работать с командой, "спущенной" сверху", - говорит Сергей Рязанский.

Подробнее о мероприятии: ​​​​​​​https://clck.ru/VBrTq

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру