Единороссы начали собирать предложения свердловчан по обустройству жизни в регионе

Единороссы начали собирать предложения свердловчан по обустройству жизни в регионе
Ожидается, что жители всех уголков Среднего Урала поделятся своими идеями, надеждами, мыслями по обустройству жизни в регионе и России в целом/фото: региональное отделение партии "Единая Россия"

Региональное отделение партии "Единая Россия" начало сбор предложений жителей Свердловской области для формирования "народной программы". Данное решение обсудили на совещании рабочей группы, сообщают в пресс-службе регионального отделения партии.

Как сообщил секретарь свердловского регионального отделения партии Виктор Шептий, внести предложения можно двумя способами: через сайт NP.ER.RU или через общение с депутатами от «Единой России» и общественные приемные партии.

«Технически это очень просто, уже 1000 свердловчан отправили свои предложения на сайт NP.ER.RU. Важно вести эту работу и вживую, в офлайн-режиме, - сказал Виктор Шептий. - На Среднем Урале работают 1156 наших муниципальных депутатов плюс 36 парламентариев в Законодательном Собрании. Они еженедельно встречаются с людьми, проводят приемы – важно делиться с ними своими идеями, предложениями».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру