В клиниках "РЖД-Медицина" на СвЖД прививки от COVID-19 поставили 36 тысяч человек

В клиниках "РЖД-Медицина" на СвЖД прививки от COVID-19 поставили 36 тысяч человек
Клиники сети «РЖД-Медицина» на Свердловской магистрали активно участвуют в прививочной кампании против COVID-19/фото: пресс-служба СвЖД

Клиники сети "РЖД-Медицина" на Свердловской железной дороге активно участвуют в массовой вакцинации от коронавирусной инфекции. Прививочные пункты действуют в поликлиниках в Екатеринбурге, Перми, Нижнем Тагиле, Сургуте, Новом Уренгое (Коротчаево), Артемовском (станция Егоршино), и других городах.

На отдаленных станциях для вакцинации железнодорожников и членов их семей действуют специальные поезда. Они уже приезжали на север Свердловской области, далее поедут в ХМАО-Югра и Пермский край.

В пресс-службе СвЖД отмечают, что вакцинация сотрудников, которые контактируют с пассажирами, является важнейшим пунктом обеспечения комплекса противоэпидемических мер. 

На 20 июля на предприятиях железнодорожного транспорта в границах СвЖД прививку поставили 59% работников. Всего в подразделениях "РЖД-Медицина" на Свердловской магистрали прививку от COVID-19 поставили 36 тысяч человек (из них 33 тысячи железнодорожников).

Всего в подразделениях «РЖД-Медицины» на СвЖД (клиниках, медпунктах и др.) к настоящему времени сделали прививки от новой коронавирусной инфекции почти 36 тыс. человек. В том числе почти 33 тыс. железнодорожников/фото: пресс-служба СвЖД

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру