24 автомобиля выделила администрация Екатеринбурга по заявкам медиков

24 автомобиля выделила администрация Екатеринбурга по заявкам медиков
Утром 26 июля автотранспорт администрации Екатеринбурга направлен для работы по заявкам медицинских работников/фото: администрация Екатеринбурга

Утром 26 июля автотранспорт администрации Екатеринбурга направлен для работы по заявкам медицинских работников. Всего им передано, как сообщают в пресс-службе мэрии, 24 автомобиля. Все они оборудованы защитными перегородками.

О передаче муниципального транспорта для помощи медицинских работников попросил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, сообщал «МК-Урал». Дополнительные автомобили должны облегчить работу врачей с COVID-19.

Решение о направлении муниципального транспорта в распоряжение медиков принял глава Екатеринбурга Алексей Орлов.

«Не секрет, что ситуация с распространением коронавируса в Екатеринбурге остается крайне напряженной, – писал ранее в Инстаграме Алексей Орлов. – Медики сейчас работают на пределе своих возможностей. Поэтому принял решение о выделении 24 автомобилей Администрации Екатеринбурга для перевозки врачей и медсестер на "ковидные адреса"».

О передаче муниципального транспорта для помощи медицинских работников попросил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев/фото: администрация Екатеринбурга

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру