В Екатеринбурге состоится благотворительный фестиваль бизнес-образования

В Екатеринбурге состоится благотворительный фестиваль бизнес-образования
Благотворительный фестиваль «ИнтеллектFest». Фото: Группа компаний «ЦБО» – Центр Бизнес-Образования & CBO BUSINESS SCHOOL.

В декабре этого года свое 25-летие отметит Группа компаний «ЦБО» – Центр Бизнес-Образования & CBO BUSINESS SCHOOL (ЦБО). Вместо традиционного праздника руководство компании решило встретить юбилей в формате благотворительного фестиваля «ИнтеллектFest».

«Проводя такое мероприятие, мы сможем выразить признательность нашим клиентам – представителям екатеринбургского бизнеса, внести свой вклад в будущее воспитанников детских домов, нуждающихся в получении высшего образования», – отмечают организаторы.

Прибыль от продажи билетов на «ИнтеллектFest» будет передана проекту «Дорога в Будущее», в рамках которого талантливые старшеклассники, живущие в детских домах, смогут пройти подготовку в поступлению в вузы, в том числе в программах Молодежной бизнес-лиги.

«Мы заново учимся жить в меняющимся неустойчивом мире. Мире, где действуют новые правила этики, морали, бизнеса. «ИнтеллектFest 2021» – это наш вклад в создание новой модели будущего, попытка заложить фундамент его ключевых трендов и бизнес-моделей. Наша задача – передать их следующему поколению, которое примет ответственность за наш мир через несколько десятилетий. Именно поэтому он получил собственное уникальное название – «Письмо из будущего», – говорит Ольга Жигальцова, управляющий партнер Группы Компаний ЦБО.

Основанная в 1996 году группа Компаний «ЦБО» является высокопрофессиональным оператором авторских программ бизнес-образования от самых значимых тренеров и консультантов России и мира. ​​​​​Также в рамках компании функционирует бизнес-школа полного цикла, предлагающая различные форматы образования – от краткосрочных семинаров и тренингов, бизнес-курсов до международных программ МВА.

25 лет – это серьезная дата для регионального бизнеса. Поэтому в рамках «ИнтеллектFest» пройдет 25 мастер-классов от самых ярких бизнес-спикеров современной России, каждый из которых совершил прорыв в своей сфере. Мастер-классы будут посвящены новым трендам в меняющемся мире, ключевым метанавыкам будущего, управлении компанией в стрессовых условиях, цифровизации и многим другим не менее актуальным темам.

Дата: 8 декабря 2021 года. Место: Конгресс-центр отеля ANGELO. Ссылка на регистрацию

Группа Компаний «ЦБО» – Центр Бизнес-Образования & CBO BUSINESS SCHOOL – профессиональный логист авторских программ бизнес-образования самых титулованных экспертов, тренеров и консультантов России и мира. ​​​​​​Бизнес-школа полного цикла: от краткосрочных семинаров и тренингов, бизнес-курсов до международных программ МВА.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру