Новогодние елки начнут продавать с середины декабря в Кургане

Новогодние елки начнут продавать с середины декабря в Кургане
С 15 декабря в Кургане начнут работать площадки по продаже новогодних елок / фото: МК-Урал.

С 15 декабря в Кургане начнут работать площадки по продаже новогодних елок. Они будут открыты в разных частях города. Работа елочных базаров продлится до 31 декабря.

Как сообщают в пресс-службе администрации Кургана со ссылкой на департамент экономического развития, предпринимательства и торговли, планируется разместить 27 торговых мест по 25-ти адресам. Торговые места будут предоставляться по результатам аукционов, которые организуют департамент. 

«Внешний вид ёлочного базара должен соответствовать требованиям, предусмотренным аукционной документацией», – добавляют в администрации. 

Ёлочные базары необходимо огородить и обтянуть по периметру яркими праздничными баннерами. Их необходимо оформить в соответствии с разработанной концепцией, которая соответствует Новому году.

Прием заявок для участия в электронном аукционе уже открыт. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в прошлом году в Кургане на площади Ленина 1 декабря начали установку главной новогодней елки. Елка была сборной: сначала смонтирован каркас, а затем ее украсили сосновыми ветками. Ледовый городок был посвящен освоению космоса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру