Мост на улице Красноармейской открыт в Нижнем Тагиле

Мост на улице Красноармейской открыт в Нижнем Тагиле
Приемная комиссия приняла без замечаний мост на улице Красноармейской в Нижнем Тагиле / фото: МК-Урал.

Приемная комиссия приняла без замечаний мост на улице Красноармейской в Нижнем Тагиле. После реконструкции объект был открыт для движения, сообщает пресс-служба мэрии. 

«Схема организации движения по объекту осталась прежней, поэтому никаких причин к дальнейшему закрытию мостового перехода не было, – сообщил заместитель начальника управления городским хозяйством Михаил Семин. – Примерно с 16 часов он открыт для проезда транспортных средств».

Муниципалитет планирует перевести этот мост из разряда временного сооружения в постоянно действующее. 

«Не откладывая дело в долгий ящик, мы соберем все документы по мостовому переходу и проведенной реконструкции, отправим их в технадзор, для принятия решения о присвоении этому объекту нового статус», – сказал замглавы администрации города по городскому хозяйству и строительству Егор Копысов. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в ходе инспекции по Нижнему Тагилу поручил разработать проектную документацию по реконструкции моста на улице Менделеева через реку Малая Кушва. 

Главе Нижнего Тагила Владиславу Пинаеву также предстоит заняться поиском финансирования на его ремонт. С просьбой в реконструкции моста к Евгению Куйвашеву накануне обратилась жительница Нижнего Тагила.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру