Советник свердловского губернатора принимает поздравления по случаю юбилея

Советник свердловского губернатора принимает поздравления по случаю юбилея
Один из самых известных жителей Тавды, бывший глава муниципалитета, а ныне советник губернатора Свердловской области Виктор Лачимов сегодня, 25 января, празднует свой юбилей / фото: http://www.adm-tavda.ru/.

Один из самых известных жителей Тавды, бывший глава муниципалитета, а ныне советник губернатора Свердловской области Виктор Лачимов сегодня, 25 января, празднует свой юбилей. Виктору Владимировичу исполнилось 65 лет. 

Большую часть своей жизни он отдал работе на благо Тавдинского городского округа – сначала в качестве депутата местной думы, затем в кресле председателя представительного органа, а потом в должности главы.

В мае 2021 года он как глава ТГО по состоянию здоровья был вынужден написать заявление об увольнении по собственному желанию, но родную территорию без «присмотра» не оставил и продолжает уделять Тавде пристальное внимание, уже как советник губернатора, консультируя администрацию городского округа по разным вопросам.

В этот день Виктор Владимирович получил массу поздравлений от коллег и близких. 

Свои поздравления передал ему и действующий глава Тавдинского городского округа Валентин Миронов:

«Уважаемый Виктор Владимирович! За годы Вашей деятельности удалось воплотить в жизнь многое. Под Вашим руководством произошли значимые позитивные изменения в социальной, экономической, политической сферах. Для каждого тавдинца Вы являетесь примером огромной самоотдачи, мудрости и большой любви к своей Родине. Ваша дипломатичность, политический опыт, сложившийся с годами авторитет, все Ваши усилия направлены на решение проблем своих земляков. От души желаю Вам, чтобы достигнутые цели стали шагом к новым свершениям, инициативы всегда находили понимание и достойную поддержку. Крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов!»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру