Изменится график работ почтовых отделений в связи с Днем России

Изменится график работ почтовых отделений в связи с Днем России
В День России Почта России не будет работать / фото: Денис Евстафьев (МК-Урал).

В связи с Днем России, который будет отмечаться 12 июня, будет изменен график работы почтовых отделений. Праздничный день будет выходным.

11 июня почтовые отделения будут работать на один час меньше. В Екатеринбурге Центральное отделение – 620000 (проспект Ленина, 39) – будет работать с 8:00 до 19:00.

13 июня почтовые отделения будут принимать клиентов по режиму работы воскресенья.

В пресс-службе Почты России сообщили, что почтальоны доставят пенсии и пособия в праздничные дни по расписанию, которое было согласовано с региональным отделением Пенсионного фонда РФ.

Режим работы почтовых отделений в селах может отличаться. График работы можно узнать на сайте или в приложении Почты России.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что с начала 2022 года Почта России приняла на работу более 1 тысячи уральцев. Новые сотрудники работают операторами, сортировщиками, почтальонами и водителями. В текущем году значительно увеличилось количество кандидатов на эти должности.

В пресс-службе Почты России сообщили, что сотрудники получают официальное трудоустройство, полную социальную защищенность, для них действуют программа адаптации и поддержки наставников, социальный пакет, обучение, карьерный рост и т. д.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру