В середине июля начнут выполняться чартерные рейсы из Екатеринбурга в Египет

В середине июля начнут выполняться чартерные рейсы из Екатеринбурга в Египет
фото: Денис Евстафьев (МК-Урал)

В середине июля туроператор TezTour планирует открыть чартерные рейсы из Екатеринбурга на курорт Хургада (Египет). Планируется, что полеты будут выполняться 1 раз в 10 дней.

В пресс-службе туроператора сообщили, что чартерные рейсы будет выполнять авиакомпания I Fly. Она получила все необходимые разрешения от властей обеих стран.

На отдых в Египет также могут отправиться туристы, отдых которых ранее не состоялся из-за приостановки авиасообщения между странами. Помимо этого туры могут перенести на Хургаду и те, кто купил путевки в Турцию, добавили в TezTour.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что скоро стартуют новые чартерные программы в Анталью и Даламан из Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Уфы. Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров.

В частности, из столицы Урала в Турцию туры будут оформлять FUN&SUN, AZUR air, «Интурист», Coral Travel, ANEX Tour, PEGAS Touristik.

«Туристическая перевозка в Турцию продолжает расширяться и в объеме и в географии, что не может не радовать – особенно туристов из регионов», – добавили в Ассоциации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру