Задержанный директор института УрФУ простился с женой, одетой в платье за 108 тысяч рублей

Задержанный директор института УрФУ простился с женой, одетой в платье за 108 тысяч рублей
Модель в платье Louis Vuitton. Фото: ru.louisvuitton.com.

Супруга Евгения Шурманова приходила на заседание суда по избранию меры пресечения мужу в одежде премиального бренда. По информации «МК-Урал», на ней было платье-футболка Louis Vuitton. На официальном сайте итальянского производителя за него выставлен ценник в размере 108 тысяч рублей.

«Комфортное платье-футболка из хлопчатобумажного джерси идеально на каждый день. Отличительный элемент графичного дизайна – крупные полоски в морском стиле. Объёмный накладной карман выполнен из актуального в сезоне денима с винтажным эффектом, украшенного жаккардовым узором Monogram. Декоративная цепочка – воплощение традиционного стиля Louis Vuitton», – указано на сайте.

Напомним, что арестованному 17 июня по делу о мошенничестве Евгению Шурманову вменяют хищение 13,3 миллиона рублей. Именно такая сумма фигурирует в материалах «уголовки», из-за которой директор института спорта УрФУ оказался в СИЗО.

Потерпевшим лицом является структура Минспорта России – ФГБУ «Федеральный центр подготовки спортивного резерва». «ФЦСПР» занимается организацией и проведением различных спартакиад, спортивных мероприятий.

Сам Евгений Шурманов своей вины не признает, отказываясь от дачи показаний, но при этом готов возместить причиненный ущерб. Он арестован до 8 августа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру