Бронированную разведывательно-дозорную машину продают в Первоуральске

Бронированную разведывательно-дозорную машину продают в Первоуральске
фото: скан сайта avito.ru

В Первоуральске Свердловской области продают бронированную разведывательно-дозорную машину (БРДМ-2). Объявление опубликовано на сайте avito.ru.

Как сообщает продавец, машина стаяла на учете в Гостехнадзоре. Сейчас она снята, паспорт самоходной машины на руках. Ее пробег составляет 300 километров.

«Продаю в связи с отсутствием времени на реализацию этого проекта. Состояние очень хорошее. Помогу с поиском попутного транспорта и погрузкой», – сообщает продавец.

По его словам, БРДМ-2 плавает. Для управления данной машины необходимы права категории АIII.

На сайтах продаж постоянно появляются необычные объявления. Например, в октябре 2021 года предприимчивые екатеринбуржцы начали продавать места в очереди на прививки от COVID-19. Подобные объявления размещены на Avito. Авторы публикаций предлагают занять очередь в мобильные пункты за договорную цену, сообщал «МК-Урал».

"На улице холодно и лень стоять в ожидании вакцины от ковида в ТЦ? Есть решение. Я займу очередь за Вас, а Вам стоит только прийти и поставить прививку", - пишет пользователь портала Avito. За свою услугу он просит 1 тысячу рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру