Больше недели будут ограничивать движение на Сибирском тракте в Екатеринбурге

Больше недели будут ограничивать движение на Сибирском тракте в Екатеринбурге
фото: Андрей Давыдов (МК-Урал)

В Екатеринбурге на Сибирском тракте от кольцевого движения на Трактовой до поворота на Компрессорный будут ограничивать движение. Участок будет перекрываться с 20 июля по 1 сентября с 23:00 до 5:30.

Как сообщает «Официальный портал Екатеринбурга», ООО «Мостстройпроект» будет вести работы по покраске мостовых балок. В компании просят граждан с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 22 июня в Свердловской области ограничили движение по двум трассам. На обеих ввели реверсивное движение.

Ограничения появились на 55-м километре трассы Р-354 «Екатеринбург-Шадринск-Курган». На переезде с 11:00 до 17:00 ведутся работы.

Также с 9:00 до 17:00 будут проходить работы на железнодорожном переезде на 48 километре трассы Р-351 «Екатеринбург-Тюмень».

«Просим водителей учитывать эту информацию при планировании маршрута и с пониманием отнестись к временным неудобствам, следить за знаками, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения», – заявили в ФКУ «Уралуправтодор».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру