Cтала известна программа благотворительного фестиваля Интеллектfest-2022

Cтала известна программа благотворительного фестиваля Интеллектfest-2022
Интеллектfest. Фото: ГК «ЦБО».

6 декабря в столице Урала вновь пройдет Благотворительный фестиваль бизнес-образования «ИнтеллектFest». В этом году все средства от продажи благотворительных билетов пойдут на проведение бизнес-лагерей и подготовку к ЕГЭ для детей мобилизованных солдат и офицеров. Организаторы мероприятия - группа Компаний «ЦБО»: Центр бизнес-образования и бизнес-школа.

В этом году гости фестиваля смогут принять участие в шести тематических треках, которые как никогда соответствуют духу времени: «Личная эффективность и жизнестойкость», «Маркетинг. Продажи. Переговоры», «Эффективность бизнеса в новых условиях. Управление финансами. Управление персоналом», «Новые стратегии стратегия и трансформация бизнеса», «Бизнес-гостиная. Персональные консультации». Также в качестве отдельного трека будет представлена программа Молодежной бизнес-лиги (МБЛ), в которой смогут принять участие подростки и молодые люди до 18 лет.

Спикерами мероприятия традиционно станут 25 сильнейших бизнес-тренеров России. Однако в этом сезоне организаторы сделали ставку на знакомство с новыми звездами - Зоей Стрелковой, Михаилом Дегтяревым, Владимиром Козловым, Максимом Овчаренко, Антоном Кожемяко и другими.

Спикеры и гости будут говорить о таких актуальных вещах, как поведение лидера в экстремальной ситуации, оптимизации расходов и обеспечении финансовой устойчивости во время турбулентности, гарантиях успешности цифровых решений, ключевых навыках управленца в современном мире и многом другом. Не обойдется фестиваль и без выступлений мэтров – в секции «Маркетинг. Продажи. Переговоры» Игорь Манн проведет мастер-класс «Маркетинг, который нужен сейчас. 10 инструментов, увеличивающих продажи».

Будут затронуты и самые непростые темы – Демид Голиков проведет мастер-класс «Релокация: Стратегическое решение или предательство?». Андрей Ващенко расскажет, как управлять подчиненными в эпоху перемен и неизвестности. Максим Овчаренко поговорит о мета-серфинге и о том, как компании сохранять устойчивость в неустойчивом мире. В центральном зале пройдет общая сессия на тему "Новый мир и Сверхновая Россия".

Всего в рамках фестиваля пройдёт 25 полномасштабных мастер-классов, посвященных новым трендам в меняющимся мире, ключевым метанавыкам будущего, управлению компанией в стрессовых условиях и другим аспектам сохранения и развития бизнеса в текущей ситуации.

Напомним, что в этом году все средства от продажи благотворительных билетов на «Интеллектfest» пойдут на проведение бизнес-лагерей и подготовку к ЕГЭ для детей мобилизованных солдат и офицеров. Все десять лет существования "Интеллектfest" прибыль от продажи благотворительных  билетов уходила на реализацию проекта "Дорога в будущее", ориентированного на поддержку выпускников детских домов и детей из социально незащищенных семей, планирующих получать высшее образование. Проект дает возможность  талантливым подросткам с низкими стартовыми возможностями  подготовиться к сдаче ЕГЭ, успешно поступить в ВУЗы и реализовать свой профессиональный и карьерный потенциал. 

Ждем всех социально-активных и чувствующих пульс времени руководителей и собственников бизнеса!

Дата: 6 декабря 2022 года.

Место: отель AZIMUT (ex. angelo by Vienna House).

Организаторы: Группа Компаний «ЦБО» - Центр бизнес-образования и бизнес-школа.

Ссылка на регистрацию: https://cbo.ru/program/intellektfest-2022-x-blagotvoritel-nyj-festival-biznes-obrazovaniya

Об организаторе:

Группа Компаний «ЦБО» - Центр Бизнес-Образования и Бизнес-школа ЦБО - профессиональный логист авторских программ бизнес-образования самых титулованных экспертов, тренеров и консультантов России и мира. Бизнес-школа ЦБО, основанная в 1996 году, предполагает полный цикл услуг - от краткосрочных семинаров и тренингов, бизнес-курсов до международных программ МВА.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру