Двухкомнатная квартира с бункером продается в Екатеринбурге

Двухкомнатная квартира с бункером продается в Екатеринбурге
Екатеринбург, улица Черняховского, 34 / фото: google.ru/maps

В Екатеринбурге продают двухкомнатную квартиру с бункером на Химмаше. Данное сообщение размещено на сайте бесплатных объявлений.

«Евродвухкомнатная квартира с большой площадью и с дополнительным помещением – бункером. Квартира светлая, теплая и очень уютная. Для покупателей оставим плиту», – говорится на сайте объявлений.

Объект расположен по адресу: улица Черняховского, 34. Общая площадь квартиры 40 квадратных метров. Квартиру продают за 2,29 млн рублей.

По словам продавца, в доме прошел капитальный ремонт. Недалеко расположена улица Грибоедова, по которой ходит общественный транспорт.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в интернете появилось объявление о продаже бункеров или бомбоубежищ в Екатеринбурге. Сооружение обороны предлагают построить по индивидуальным размерам «под ключ». Стоимость одного квадратного метра – 40 тысяч рублей.

«Бункер поможет обеспечить вашу безопасность на случай природных бедствий, техногенных катастроф, массовых беспорядков и военных действий», – сообщается в объявлении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру