Международный бренд нижнего белья LAVARICE заходит в Екатеринбург

Международный бренд нижнего белья LAVARICE заходит в Екатеринбург
ТРЦ "Гринвич". Фото: "МК-Урал".

В Екатеринбурге в ТРЦ «Гринвич» откроется магазин международного бренда нижнего белья и пляжной одежды LAVARICE. Об этом сообщают представители торгового центра в своем telegram-канале. Точная дата пока не называется. 

Марка LAVARICE появилась в 2013 году. За это время компания открыла магазины в Москве, Санкт-Петербурге и организовала доставку по всему миру.

Ключевыми моделями коллекции являются бесшовные боди и купальники. В ассортименте также рубашки, худи, кроп-топы, комбинезоны и другое. Кроме того компания производит одежду для беременных. 

Основной принцип работы LAVARICE - экологическая осознанность. С 2019 года компания производит вещи из специального регенерированного волокна.

Ранее «МК-Урал» сообщал, в Екатеринбурге открылся второй продуктовый магазин российской розничной сети «ВкусВилл». Он расположился в районе Южного автовокзала – на улице 8 Марта, 188.

В ассортименте магазина представлена молочная и мясная продукция, фрукты, детское питание, бытовая химия. Все товары доставляют в Екатеринбург из распределительного центра «Домодедово».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру