Осталось менее двух недель до открытия благотворительного фестиваля «Интеллектfest» в Екатеринбурге

Осталось менее двух недель до открытия благотворительного фестиваля «Интеллектfest» в Екатеринбурге
«Интеллектfest». Фото: Группа Компаний «ЦБО» – Центр бизнес-образования и бизнес-школа.

Менее двух недель осталось до старта благотворительного фестиваля бизнес-образования «Интеллектfest». Напомним, что в этом году все средства от продажи благотворительных билетов пойдут на проведение бизнес-лагерей и подготовку к ЕГЭ для детей мобилизованных солдат и офицеров. Организаторы мероприятия – группа компаний «ЦБО» – Центр бизнес-образования и бизнес-школа.

«Интеллектfest – 2022» – это 25 мастер-классов от 25 звезд бизнес-образования на самые актуальные для бизнеса темы:

- Геополитика. Анализ сложившихся факторов. Когда ждать перемен.

- Вероятные сценарии будущего. Место России в новом миропорядке.

- Ключевые бизнес-тренды и технологии, влияющие на бизнес сегодня.

- Повышение конкурентоспособности и формирование фундамента будущего.

Тема пленарного заседания фестиваля – «Новый мир и Сверхновая Россия».

«Интеллектfest». Фото: Группа Компаний «ЦБО» – Центр бизнес-образования и бизнес-школа.

Специальными гостями мероприятия станут геополитики и эксперты- международники, специалисты, глубоко разбирающиеся в глобальном мироустройстве. Они проведут глубокий анализ исторически сложившихся факторов и помогут участникам мероприятия понять, как эти факторы повлияли на современную систему международных отношений и привели ее в текущее состояние, а также – предположить вероятные сценарии будущего при новом глобальном миропорядке и места в нем России.

В чем суть текущих геополитических событий? Какая стратагема реализовывается Западом в отношении России? Какие изменения нас ждут в ближайшие пять лет? Как противостоять мировому кризису? Что надо сделать, чтобы Россия стала еще сильнее? Об этом и многом другом – в выступлениях спикеров благотворительного фестиваля бизнес-образования «Интеллектfest».

Изюминкой фестиваля станет программа Молодежной бизнес-лиги (МБЛ), в которой смогут принять участие подростки и молодые люди до 21 года. Екатерина Левина проведет мастер-класс «Публичные выступления. Ораторское мастерство. Навыки ведения переговоров». Катерина Никитина расскажет о тайм-серфинге на своем мастер-классе «Цели. Время. Жизнь в своем ритме».

Антон Каблуков проведет мастер-класс на тему «Профориентация. Профессии будущего», а форсайт-игра «Тренды будущего» позволит участникам узнать, как будет проходить выбор профессии в ближайшем будущем, какие профессии могут стать востребованными и популярными, а какие – наоборот, потерять актуальность.

На мастер-классе «Эмоциональный интеллект. Лидерство» Ирина Васеха и Екатерина Султанова обсудят с юными гостями приемы, помогающие справляться со своими эмоциями и выходить из конфликтов победителем, находить креативные решения в нестандартных ситуациях, легко находить общий язык с собеседником, повышать успеваемость в учебе.

Все десять лет существования «Интеллектfest» прибыль от продажи благотворительных билетов шла на реализацию проекта «Дорога в будущее», ориентированного на поддержку выпускников детских домов и детей из социально незащищенных семей, планирующих получать высшее образование.

Проект дает возможность талантливым подросткам с низкими стартовыми возможностями готовиться к сдаче ЕГЭ, поступать в ВУЗы и реализовывать свой карьерный потенциал. В этом году все средства от продажи благотворительных билетов на «Интеллектfest – 2022» пойдут на проведение бизнес-лагерей и подготовку к ЕГЭ для детей наших мобилизованных земляков.

Ждет всех социально-активных и чувствующих пульс времени руководителей и собственников бизнеса!

Дата: 6 декабря 2022 года. Место:отель AZIMUT (ex. Angelo by Vienna House). Организаторы: Группа Компаний «ЦБО» – Центр бизнес-образования и бизнес-школа.

Ссылка на регистрацию:https://cbo.ru/program/intellektfest-2022-x-blagotvoritel-nyj-festival-biznes-obrazovaniya

Группа Компаний «ЦБО» – Центр Бизнес-Образования и Бизнес-школа ЦБО – профессиональный логист авторских программ бизнес-образования самых титулованных экспертов, тренеров и консультантов России и мира. ​​​​​​Бизнес-школа ЦБО, основанная в 1996 году, предполагает полный цикл услуг – от краткосрочных семинаров и тренингов, бизнес-курсов до международных программ МВА.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру