Жителей Ревды насторожили необычные находки в лесу

Жителей Ревды насторожили необычные находки в лесу
Фото: "МК-Урал".

Жители Ревды стали находить в местном лесу странные предметы: ножи, зеркала, замки, а также продукты. Находки насторожили граждан. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на Тelegram-канал «Ревдинский рабочий». 

«В районе Кабалинских родников, в лесу, сначала нашла разложенные на снегу бананы, яйца и баночку, вроде как меда, но фотографировать не стала. Пошла дальше и нашла нож и зеркало», — рассказала местная жительница в соцсети «Вконтакте». 

Другие люди сообщают, что также находили в лесу подобные предметы. Они подозревают, что неизвестные могут проводить там магические ритуалы. 

«Явно кто-то колдует», — пишет пользователь соцсети Алена. 

Ранее «МК-Урал» рассказывал, как жительница Екатеринбурга перевела лжеэкстрасенсу более 3 млн рублей, чтобы вылечить сына от алкоголизма. 

Пенсионерка рассказала полицейским, что увидела по телевизору программу об экстрасенсах, где был указан телефонный номер для обращений. Женщина хотела избавить сына от алкогольной зависимости и доверилась колдунам.

В результате общения пострадавшая брала кредиты в банках, продала две комнаты в принадлежащих ей квартирах. В общей сложности она отдала лжеэкстрасенсу более 3 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру