Сотрудницу детского сада в Екатеринбурге подозревают в избиении ребенка

Сотрудницу детского сада в Екатеринбурге подозревают в избиении ребенка
Фото: "МК-Урал".

Следователи проверят частный детский сад «Согласие» в Екатеринбурге после сообщения о насилии в отношении одной из маленьких воспитанниц. 

В правоохранительные органы обратилась мама девочки, она сообщила, что воспитатель ударила ее дочь. Инцидент попал на видео. На записи видно, как женщина в помещении детского сада пытается снять зимнюю одежду с ребенка и почему-то наотмашь бьет малышку по голове. Ребенок подает с лавки на пол и плачет. 

«Следственным отделом по Ленинскому району Екатеринбурга СУ СКР организовано проведение процессуальной проверки», — сообщили в ведомстве. Следователи выяснят причину инцидента, по результатам разбирательства будет принято обоснованное решение. 

Ранее «МК-Урал» рассказывал, в Екатеринбурге произошел скандал из-за ребенка, которого не пустили в детский садик. По словам мамы, в дошкольное учреждение ее дочь не пустил охранник, так как фамилии ребенка не было в списке воспитанников.

На руках у женщины был договор с детским садиком. Но ребенка отказались пускать из-за того, что ее мама отказалась ставить девочке манту.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру