В выходные автоинспекторы усилили патрулирование на дорогах Свердловской области.
«В целях предотвращения трагедий на дорогах инспекторы ДПС проводят усиленные рейды. Особое внимание уделяется безопасности всех участников движения, в том числе лиц, управляющих электросамокатами», – сообщает пресс-служба управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по региону.
В ведомстве напомнили всем участникам дорожного движения о важности соблюдения ПДД.
Ранее в Свердловской области прошло оперативно-профилактический рейд «Нелегальный перевозчик. Такси». Мероприятие было направлено на пресечение деятельности водителей, осуществляющих перевозки без соответствующих разрешительных документов.