Глава Кургана Антон Науменко был отмечен благодарностью президента РФ за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.
Как сообщила пресс-служба горадминистрации, вручение благодарности состоялось в День города в Кургане. Благодарность вручил глава региона Вадим Шумков.
Также в этот день грантами главы региона, государственными и областными наградами в были отмечены десятки жителей Кургана и Курганской области – за успехи и высокие достижения в профессиональной деятельности, за труд и вклад в развитие региона.