В трех свердловских больницах назначены главные врачи

В трех свердловских больницах назначены главные врачи
Ангелия Милащенко и Татьяна Савинова / фото: https://max.ru/minzdravso

Главным врачом Центральной городской клинической больницы № 6 Екатеринбурга назначена Ангелия Милащенко. Коллективу ее представила заместитель губернатора – министр здравоохранения Свердловской области Татьяна Савинова.

В пресс-службе министерства здравоохранения Свердловской области сообщили, что Ангелия Милащенко прошла путь от врача-терапевта до руководителя высшего звена. Она занимала руководящие посты в Березовской больнице, специализированном центре «Обуховский» и Центре цифровой трансформации здравоохранения. Также она совмещает административную работу с научно-преподавательской деятельностью в УГМУ.

Кроме этого на должность главного врача Богдановичской центральной районной больницы назначен Кирилл Жолобов. До этого он занимал должность заместитель главного врача по родовспоможению и детству Березовской ЦГБ.

Главным врачом Белоярской центральной районной больницы назначен Степан Тутынин. Ранее он занимал пост заместителя главного врача по медицинской части Ревдинской больницы.

«МК-Урал» ранее писал, что Анжелика Подымова назначена на должность главного врача ГБУЗ СО «Областной клинический медицинский центр фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний».

Анжелика Подымова окончила Уральский государственный медицинский институт и Уральскую академию государственной службы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру