ФК «Урал» в добавленное время вырвал ничью у «Оренбурга»

Фото fc-ural.ru.

Футбольный клуб «Урал» в гостях сыграл с «Оренбургом» со счетом 2:2. в рамках 28-го тура чемпионата России. В первом тайме голов не было.

В начале второго тайма после удара в штангу ворот «Оренбурга» оказавшийся на подборе Ойеволе случайно срезал мяч в свои ворота. «Урал» вышел вперед.

Во втором тайме «Оренбург» сравнял счет. Произошло это, как заявлено на официальном сайте свердловского клуба, благодаря «умопомрачительной ошибки судейской бригады во главе с Алексеем Еськовым». По данным сайта, Еськов засчитал гол, забитый после двух офсайдов в одном и том же эпизоде.

За три минуты до конца основного времени оренбуржцы забили еще один гол. В добавленное время свердловчане дважды получали право на штрафной. В ходе реализации второго штрафного Павел Погребняк забил гол головой в дальний угол.