Самбисты спортивной школы Единоборств Верхней Пышмы в честь Международного дня защиты детей поздравили пассажиров «Верхнепышминского трамвая» с праздником. Об этом сообщает пресс-служба проекта «Выбор сильных».
Общественный совет проекта «Выбор сильных» в Свердловской области и руководство спортшколы данную акцию приурочили к четырехлетию Дворца самбо и единоборств Верхней Пышмы.
Директор спортшколы Тимур Галлямов, координатор проекта «Выбор сильных» в Свердловской области Алексей Свалов, самбисты проехали по маршруту Верхняя Пышма – Екатеринбург – Верхняя Пышма, вручали каждому юному пассажиру светоотражающий браслет и сладкий подарок:
«Совместные акции со СШ Единоборств и «Верхнепышминским трамваем» уже стали доброй традицией, – сказал Алексей Свалов. – Впереди – летние каникулы, очень важно обеспечить безопасность школьников на дороге. Со светоотражающими браслетами их будет видно издалека».
Алексей Свалов поблагодарил руководство «Верхнепышминского трамвая» за помощь в организации акции, Дворец самбо и единоборств и СШ Единоборств – за активное участие в жизни Верхней Пышмы.
«Праздничные акции с проектом «Выбор сильных» и «Верхнепышминским трамваем» наши спортсмены очень ждут, поэтому мы стараемся задействовать ребят из разных групп, чтобы в течение года самбисты разных возрастов смогли поздравить горожан, – сказал Тимур Галлямов. – Поздравляю с Днем защиты детей. Занимайтесь спортом и любите свою малую Родину».
«МК-Урал» ранее писал, что в Свердловской области участники проекта «Выбор сильных» накануне Международного женского дня провели праздничные акции. Первая состоялась в Верхнепышминском трамвае.