На Уралвагонзаводе устроили Конкурс «Молодая семья – 2015»

Конкурс «Молодая семья – 2015» прошел на головном предприятии корпорации «Уралвагонзавод». Победителями стала семья Мелинг - папа Сергей, мама Ольга, дочь Софья и сын Демид – представители литейного цеха №1. Они получили возможность принять участие в финале городского конкурса и побороться за главный приз – квартиру.

На протяжении полутора месяцев конкурсанты усердно готовились к финальному испытанию. Состязание состояло из двух этапов: визитная карточка «Сказка нашей семьи» и представление своих талантов. Выступление семей оценивало жюри. В него вошли главный специалист по работе с молодежью и спорту отдела организационно-массовой работы администрации Дзержинского района Нижнего Тагила Ирина Тушина, заместитель председателя первичной профсоюзной организации УВЗ Елена Черемных, начальник управления по социальным вопросам Уралвагонзавода Елена Ярославцева и другие.

Зрители увидели вариации на тему всем известных сказок. Семья Пивоваровых показала «Золушку», Пехтеревы отправились на поиски острова сокровищ, а Александр Смирнов, отец семейства, предстал перед залом в образе Колобка. Максим и Елена Лебедевы обыграли свою фамилию и рассказали публике сказку о «Царевне Лебедь». Улыбки не сходили с лиц зрителей в течение всех выступлений.

Во втором этапе конкурса были и песни, и танцы, и спортивные выступления. Мельниковы учили зрителей азам плавания. Семья Аптукаевых подарила предприятию сделанную своими руками большую куклу из ткани в фирменной спецовке УВЗ. Победители конкурса семья Мелинг станцевали зажигательную сальсу. Стихотворение «Журавли» Расула Гамзатова на сцене Дворца культуры имени Окунева прочитали Иван и Алёна Рожины, тем самым еще раз напомнив, что страна празднует юбилей Победы в Великой Отечественной войне.

В течение всего конкурса зрители могли отдать свой голос за наиболее понравившуюся семью, проголосовав на бланках, кроме того, учитывалось голосование в социальных сетях. В итоге приз зрительских симпатий, учрежденный Первичной Профсоюзной организацией «Уралвагонзавода», получила семья Мельниковых. Маленькими мистером и мисс вечера стали Богдан Мельников и Софья Мелинг, их выбрало детское жюри, в состав которого вошли участницы Образцовой студии классического танца «Прима-Арт».

Ни одна семья не осталась без награды. Смирновы выиграли в номинации «Бэби-бум». Семья Аптукаевых стали призерами в категории «Очумелые ручки». Анатолий, Екатерина и Вероника Пехтеревы были признаны лучшими в номинации «Счастливы вместе». Представители отдела главного бухгалтера семья Рожиных одержали победу в номинации «Патриотизм в наших сердцах». Второе место в заводском конкурсе «Молодая семья – 2015» заняли Пивоваровы. «Бронзу» получили Лебедевы. Всем участникам были вручены сертификаты в магазин бытовой техники и подарки от спонсоров. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру