Свердловский политолог Дубичев презентует новую книгу

Сегодня, 27 ноября, в 12:00 в Уральском государственном педагогическом университете свою новую книгу «Практическая политология» презентует первый заместитель главы администрации губернатора Свердловской области Вадим Дубичев. Мероприятие пройдет в аудитории 1Д на проспекте Космонавтов, 26.

Как сообщают в пресс-службе УрГПУ, презентация запланирована в рамках совместного заседания дискуссионного клуба студентов «Точка зрения» и клуба парламентских дебатов «Априори» с участием ведущих политологов и политтехнологов Свердловской области. Также произойдет дискуссия на тему «Вуз вне политики?».Новая книга Вадима Дубичева «Практическая политология» – это учебное пособие для студентов, аспирантов и преподавателей. По словам автора, книга может быть интересна самой широкой аудитории.

Добавим, что «Практическая политология» является вторым учебным изданием Вадима Дубичева. Первое – под названием «Школа Джорджа Вашингтона» – ориентировано на читателя, неравнодушного к хитросплетениям политической жизни. Своей главной целью в написании учебных пособий автор в первую очередь называет сокращение существующего разрыва между теорией и практикой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру