На Урале поймали двух юных разбойниц

Молодой верхнепышминец устроил застолье с двумя друзьями в квартире своей бабушки, отправившейся на дачу. Компания воспользовалась одной из социальных сетей, пригласив двух девушек в гости.

Один из парней, который в этот вечер не пил, съездил в Екатеринбург на машине за новыми подругами, и застолье продолжилось. Под утро хозяин уснул, его друзья разошлись по домам. Проснувшись, увидел, что гостьи обыскивают квартиру. Молодой человек пытался помешать, но его ударили ножом в грудь. Парень пытался укрыться в ванной комнате, но ему порезали еще и руку.

Нейтрализовав хозяина, разбойницы выбрали самое ценное в доме и исчезли, пригрозив молодому человеку расправой, если он обратится в полицию.

Но через некоторое время пострадавший вместе с друзьями разыскал девушек в одном из кафе Екатеринбурга, где они и были задержаны полицией.

Теперь ночные гостья обвиняются в совершении разбоя, совершенного группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, и предметов, используемых в качестве оружия. Уголовное дело направлено в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру