Совещание свердловского кабмина началось с обсуждения визита Мутко

Заседание оперативного совещания кабинета министров Свердловской области, прошедшее сегодня, 6 февраля, началось с благодарностей. Губернатор Евгений Куйвашев отметил высокую организацию визита вице-премьера Виталия Мутко на Средний Урал, а также за эффективную работу по подготовке региона к ЧМ-2018, получившую высокую оценку федерального чиновника, сообщает департамент информационной политики губернатора.

«Та работа, которую мы проделали в процессе подготовки к проведению матчей Чемпионата мира по футболу, была по достоинству оценена заместителем председателя правительства России Виталием Леонтьевичем Мутко», – сообщил Евгений Куйвашев.

По его словам, на данный момент главная задача – приложить максимальные усилия для того, чтобы вовремя и качественно были завершены работы по подготовке к ЧМ-2018 и учтены все пожелания Виталия Мутко.

Напомним, по итогам визита 3 февраля в Екатеринбург вице-премьер отметил, что подготовительные работы в Свердловской области ведутся в соответствии со всеми установленными планами и графиками.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру