Свердловчан на этой неделе ждет марафон «Европа-Азия», биатлон и первый матч «Урала»

Футбольный «Урал» после зимней паузы порадует своих болельщиков домашней игрой. 5 марта свердловчане в рамках премьер-лиги на «СКБ Банк Арене» сыграют матч 18 тура против принципиального соперника из Перми «Амкара». Порадовать «Урал» своих болельщиков мог и раньше, но матч 1/4 Кубка России, запланированный на 28 февраля, против «Краснодара» был перенесен в южный регион из-за плохого состояния поля в Екатеринбурге. На данный момент «Урал» занимает 13 строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 14 очков.

Проведет свой последний матч в рамках женской Лиги Чемпионов «Уралочка-НТМК». В гости к свердловчанкам приедет турецкая команда «Вакифбанк». Мачт пройдет завтра, 28 февраля, в ДИВСе. На данный момент «Уралочка» потеряла все шансы н а дальнейшую борьбу в турнире.

Баскетбольный клуб УГМК постарается реабилитироваться за досадное поражение в Курске, ставшее первым за последние 50 матчей. В гости к чемпионкам России приедет оренбургская «Надежда». Игра пройдет 3 марта в ДИВС.

С 1 по 4 марта в Екатеринбурге в «Юности» пройдет представительный турнир по плаванию – Чемпионат УрФО. А в ДЮСШ №19 состоится первенство Урала по спортивной акробатике. С 4 по 6 марта Екатеринбург примет чемпионат России по самбо. Турнир пройдет в ДИВС. 4 марта пройдет одно из главных зимних спортивных событий округа – лыжный марафон «Европа-Азия».   

Среди местных событий можно выделить открытое первенство Свердловской области по биатлону, которое будет разыгрываться на площадке АНО УСБ «Динамо» с 1 по 5 марта. 2 марта пройдет XVII комплексная спартакиада администрации губернатора, аппарата правительства, сотрудников министерств, департаментов, управлений и комиссий Свердловской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру