В Серове в гаражах нашли труп младенца без головы

В Серове в гаражном массиве местные жители обнаружили труп обезглавленного новорожденного ребенка. Как сообщают "Вечерние Ведомости", тело было со следами укусов животных, помимо этого около младенца были бездомные собаки.

Эту информацию подтверждают и в Следственном комитете по Свердловской области, сообщив, что ребенок был найден со следами укусов животных. В настоящий момент неизвестно, был он мертворожденный или нет. Говорить о том, что смерть была криминальной, также пока рано, причина и давность смерти будут установлены по результатам вскрытия, по итогам которого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

На данный момент Серовский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Свердловской области проводит доследственную проверку, на место выезжал эксперт-криминалист, проведен осмотр места происшествия.

Официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил изданию информацию о найденном младенце. По его словам, сообщение о произошедшем поступило в дежурную часть ОВД Серова в 17:15. 

"Сыщики отрабатывают жилой сектор, общежития, неблагополучные семьи и женские консультации", – сообщил Валерий Горелых.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру