Гендиректор УВЗ Потапов обсудил с Куйвашевым улучшение жизни свердловчан

Корпорация «Уралвагонзавод» и Свердловская область собираются реализовывать совместные проекты для улучшения качества жизни в регионе. Об этом в рамках рабочей поездки говорили гендиректор корпорации «Уралвагонзавод» Александр Потапов и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Глава Среднего Урала поздравил Александра Потапова с назначением (пост гендиректора УВЗ он занял в начале марта) и заявил, что регион готов оказать поддержку корпорации и содействовать его дальнейшему развитию.

«Предприятие является флагманом уральской промышленности, от работы которого зависит качество жизни не только сотрудников, но и всех жителей Свердловской области», – заявил Евгений Куйвашев.

По словам Александра Потапова, перед УВЗ стоят серьезные задачи по своевременному и качественному выполнению государственного оборонного заказа, обеспечению ритмичной загрузки производственных мощностей и их комплектаторов, а также поиску путей расширения существующей линейки гражданской продукции.

«В своей работе мы будем уделять особое внимание мерам социальной поддержки работников, созданию благоприятных условий для их труда и отдыха. Приложим максимум усилий для повышения уровня жизни в Уральском федеральном округе и других регионах присутствия наших предприятий», – подчеркнул Александр Потапов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру