Екатеринбургская полиция нашла женщину-водителя, скрывшуюся после наезда на школьника

В Екатеринбурге найдена женщина-водитель, скрывшаяся после наезда на ребенка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

В ходе проверочных мероприятий выяснилось, что машина принадлежит 57-летней женщине. Когда ее доставили в отдел полиции для разбирательства, она заявила, что действительно находилась на перекрестке в момент ДТП, однако отрицала свое участие в происшествии. Отсутствие у машины зеркала, обнаруженного на месте ДТП, она объяснила столкновением с другим автомобилем. При этом выяснилось, что нарушительница имеет неоплаченные штрафы.

По решению мирового судьи за оставление места ДТП пенсионерка лишена прав на управление автомобилем на срок 14 месяцев. Разбирательства по поводу наезда на пешехода продолжаются.

ДТП на улице Щербакова случилось вечером 13 апреля. По словам очевидцев, «Ниссан Кашкай» черного цвета наехал на ребенка, переходившего дорогу на запрещающий сигнал светофора. С места происшествия водитель скрылся. Ребенок доставлен в больницу с подозрением на перелом левого бедра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру