Полузащитник «Урала»: «Я что, идиот идти на фол?»

Продолжается скандал в связи с судейством против ФК «Урал» на матче с клубом «Зенит» на открывшейся «Зенит-Арене». Удаленный полузащитник свердловской команде Эрик Бикфалви дал эмоциональный комментарий, который сегодня со ссылкой на «Советсткий спорт» приводит официальный сайт клуба.

Эрик говорит, что за несколько минут до второй желтой карточки он получил сзади удар по ногам и спросил судью, находившегося рядом, почему не было никакой реакции. Судья сказал, что надо бороться дальше, а не падать. «Я кивнул: ок, вопросов нет. Их и по моей первой желтой карточке не было. Но когда меня удалили, я не то что никого не бил - я вообще пас отдавал!

И успел ведь отдать, а мне потом в голеностоп прилетело!» - возмущается полузащитник «шмелей». Бикфалви говорит, что не стал спорить о своем удалении и сразу пошел с поля, хотя знает много специальных русских слов, которые в тот момент хотелось употребить. Футболист подчеркнул, что играет в профессиональный футбол уже больше десяти лет, и впервые подвергся удалению с площадки. По его словам, фола не просто не было, он был неоправдан, так как свердловская команда в начале второго тайма и так играла лучше питерской, а у самого Эрика уже была желтая карточка. «Я что, идиот, чтобы, имея желтую, пойти на фол, когда я без вопросов первый на мяче?!» - недоумевает футболист.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру