У футболистов «Урала» «смешанные чувства» после встречи с «Краснодаром»

13 мая футболисты «Урала» за две минуты до конца матча упустили победу над «Краснодаром». Встреча в рамках 28 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России завершилась вничью – 1-1.

Первый гол в этой встрече свердловчане забили на 41-й минуте встречи. Во втором тайме преимущество перешло к футболистам «Краснодара», большое количество опасных моментов у ворот свердловчан заставило поволноваться болельщиков. За двадцать минут до конца матча «Урал» мог забить второй гол, но Андрей Синицы сумел спасти ворота. Позже подобный опасный момент был и у ворот «шмелей».

Результат встречи определился в добавленное время. «Краснодар» вывел на ударную позицию Виктора Классона, и он забил гол.

«Испытываю смешанные чувства. Две минуты не дотерпели», - сказал после встречи полузащитник свердловской команды Артем Фидлер.