На квартиру свердловского журналиста совершено нападение

На квартиру свердловского журналиста совершено нападение

Сегодня ночью с 20 по 21 июня неизвестные закидали окна квартиры журналиста телеканала «КРИК-ТВ» Евгения Анисимова булыжниками. В результате инцидента были разбиты стекла и повреждены оконные рамы.

«Все произошло за одну минуту. Дети уже давно спали, мы с супругой тоже ложились спать, мама пошла на кухню, чтобы выключить телевизор. В это время в окно на кухне влетел булыжник, потом другой, затем начался звон стекол, – сообщает Евгений Анисимов. – Один из больших камней пролетел прямо у нее (бабушки – Прим. ред.) над головой, весь диван засыпало мелкими осколками стекла. После этого, пришлось причинять страдания человеку, и переносить ее в другую комнату, чтобы поменять постель и очистить от битого стекла диван. Дети (сыну – полтора года, дочери – пять месяцев), не на шутку напугались».

Евгений Анисимов связывает это нападение со своим последним расследованием по коррупционным связям в администрации Каменска-Уральского. Над этой темой он работает уже третью неделю, причем, как сообщает журналист, « фактура все серьезнее и серьезнее – бывший прокурор города заговорил, предприниматели попросились на интервью».

«Но обратная сторона медали – угрозы. Они поступают мне лично, они поступают в администрацию телеканала КРИК-ТВ, они поступают и всем героям наших сюжетов и программ о Каменске, которых сотрудники городской администрации увидели в кадре.

Вот, наконец-то первая угроза исполнена… Значит хорошо работаем… Значит на правильном пути стоим…» – заявляет Евгений Анисимов.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру