В Екатеринбурге можно приобрести подарочные карты на подписку

«Почта России» в рамках подписной кампании выпустила «Подарочные карты на подписку», которые можно реализовать до 31 декабря 2017 года. Как сообщила руководитель направления по корпоративным коммуникациям Макрорегион Урал ФГУП «Почта России» Анна Первушина, карты выпущены номиналом тысяча рублей и на данный момент их можно приобрести в центральных отделениях «Почты России» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Казани и Ростове-на-Дону.

В качестве пилотного проекта выпущено пять тысяч подарочных карт, которые можно использовать на сайте podpiska.pochta.ru. После их реализации планируется запуск продажи подарочных карт в почтовых отделениях других городов.

«Подарочная карта на подписку – полезный тематический подарок, который, мы уверены, понравится и старшему поколению, и самым юным читателям. Это будет хороший повод зайти на подписной портал «Почты России» и обнаружить там много интересного и полезного. На сайте представлено более двух тысяч изданий для читателей всех возрастов», – сообщила замгендиректора по почтовому бизнесу «Почты России» Инесса Галактионова.

Помимо этого оформить подписку можно во всех 42 тысячах почтовых отделений страны, на сайте podpiska.pochta.ru и с помощью мессенджера Viber. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру