В Екатеринбурге перекрыли проспект Ленина из-за ремонта

С сегодняшнего дня, 22 июля, в Екатеринбурге на проспекте Ленина начался ремонт проезжей части. Как сообщают в пресс-службе администрации, работы пройдут в три этапа. На первом, который продлится с 22 июля по 28 августа, будет перекрыта нечетная сторона проспекта Ленина от 8 Марта до Вайнера.

На втором этапе - с 3 сентября по 10 октября - будет закрыта четная сторона проспекта Ленина от Вайнера до 8 Марта. На заключительном этапе, на котором ремонт пойдет по ночам с 11 пл 20 октября, будет закрываться четная сторона проспекта Ленина (от Вайнера до переулка Банковский, а нечетная до улицы Вайнера).

На первом этапе будет закрыта остановка общественного транспорта "Площадь 1905 года" по нечетной стороне, на втором - по четной. 

"Что касается способов объезда ремонтируемых участков, то здесь водителям помогут улицы Малышева и Челюскинцев. Также объехать ремонтируемые участки можно будет по улицам 8 Марта, Хохрякова, Жукова, Сакко и Ванцетти, Попова и Бориса Ельцина", - сообщил заместитель председателя Комитета благоустройства Администрации города Екатеринбурга Виктор Юровицкий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру