«Карнавал колясок» устроили жители Каменска-Уральского

«Карнавал колясок» устроили жители Каменска-Уральского
Утром 29 июля в Каменске-Уральском устроили «Карнавал колясок» - массовое семейное мероприятие, в числе организаторов которого - местное отделение ГИБДД. Жители город с детьми приняли участие в шествии на центральной площади. Родители и дети, а также представители трудовых коллективов представили различные коляски, велосипеды, самокаты и даже садовые тачки, празднично оформленные: тачка-бабочка, тачка-тигр и т.п.
 
Жюри, в состав которого вошли и сотрудники ГИБДД, хозяевам самых ярких ТС вручило призы. Спецприз достался композиции «Удивительная Антарктида» (годовалый малыш, пристегнутый ремнями безопасности, в костюме пингвина сидел в коляске в виде жилища эскимосов). Родители этого малыша позаботились и о безопасности крохи – он был надежно пристегнут ремнями безопасности.
 
На центральной площади развернулось около полутора десятков игровых площадок, в том числе - для тренировки навыков вождения игрушечных автомобилей под контролем сотрудников ГИБДД, сообщила пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру