«Урал» продлил безвыигрышную серию до семи матчей

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» в очередной раз сыграл вничью в рамках Чемпионата России. На своем стадионе екатеринбуржцы не смогли одолеть новичка Премьер-лиги «СКА-Хабаровск».

Несмотря на то что «Урал» считался фаворитом матча открыть счет хозяева смогли только на 55-й минуте: Георгий Чантурия реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной площади. Спустя двадцать минут «армейцам» удалось сравнять счет, отличился Виталий Федотов, вышедший на замену менее чем за минуту до забитого мяча. Финальный свисток зафиксировал ничью 1:1.

После девяти проведенных игр «Урал» с десятью очками занимает десятое место. При этом пока единственную победу екатеринбуржцы одержали еще во втором туре.