В свердловском «МегаФоне» сменился директор

В свердловском «МегаФоне» сменился директор

В свердловском региональном отделении «МегаФон» сменился директор. На эту должность назначена Инна Джур, которая ранее отвечала за маркетинговую стратегию оператора на Урале. Алексей Воронин, возглавлявший региональное ранее, покинул компанию.

«Изменения в управленческой команде в стратегически важном и приоритетном для нас регионе означают еще более активное развитие компании в этом году. Уверен, что шестилетний опыт нового топ-менеджера по реализации маркетинговой политики поможет найти новые точки роста», – сообщил директор Уральского филиала «МегаФона» Валерий Величко.

На данный момент в зоне действия уверенного сигнала «МегаФон» проживают более 95% жителей Свердловской области. Данный регион лидирует по количеству мобильных интернет-пользователей и входит в число лучших по наибольшему приросту скаченного интернет-трафика.

«Независимо от возраста все больше свердловчан становятся активными пользователями мобильного интернета, а смартфон или планшет, подключенный к сети, для многих выступает основным способом связи. И одна из главных моих задач – увеличить долю таких цифровых абонентов в сети «МегаФона», – сообщила директор Свердловского регионального отделения «МегаФона» Инна Джур.

По ее словам, среди приоритетных направлений работы – грамотное инвестирование в инфраструктурные проекты, качественная подготовка сети к ЧМ-2018 и развитие 4G для еще большего числа абонентов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру