В "МегаФоне" за развитие бизнеса на Урале будет отвечать новый директор

Директором по продажам на массовом рынке компании "МегаФон" на Урале назначен Александр Малов. Ранее он работал руководителем по коммерции в Абаканском региональном отделении сотового оператора.

"Уральский рынок отличается высокой конкуренцией - сразу шесть операторов мобильной связи борются за доверие жителей региона. Поэтому перед новым топ-менеджером стоит амбициозная цель по привлечению и удержанию клиентов, формированию имиджа "МегаФона" как оператора №1 для общения, предлагающего удобные решения и интернет-сервисы для жизни", - подчеркнул директор компании "МегаФон" на Урале Валерий Величко.

В пресс-службе сотового оператора сообщают, что в приоритете "МегаФона" - разработка уникальных цифровых услуг, способных превратить смартфон в универсального помощника почти в любой ситуации – от оплаты услуг и просмотра фильмов до контроля детей или перемещений близких, наличие доступных тарифов для пользователей смартфонов и планшетов.   

"Никакого флирта, только серьезные отношения. Эту фразу можно назвать девизом в работе на новой должности. Главное для меня - сделать "МегаФон" долгосрочным партнером клиентам, чтобы однажды, сделав выбор в пользу оператора, человек оставался с нами надолго и был доволен высоким качеством услуг, скоростью интернета, уровнем обслуживания и ассортиментом возможностей, которые открывает мир телекома", - сообщил Александр Малов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру