Лечебно-реабилитационный центр Тетюхина будет заниматься травматологией

В Уральском клиническом лечебно-реабилитационном центре, где проводятся высокотехнологичные операции по эндопротезированию суставов, собираются заниматься травматологией, проктологией и кардиореабилитацией. Об этом губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву сообщил основатель центра Владислав Тетюхин. Глава региона поддержал инициативу и поручил министерству здравоохранения и всем профильным членам кабинета министров проработать эти вопросы.

На данный момент в составе госпиталя работает поликлиника, операционный блок, стационар, диагностические отделения, отделение реабилитации с тренажерами и ваннами и другие подразделения, сообщают в департаменте информационной политики.

«Пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить вас за огромный вклад в развитие современной высокотехнологичной медицины и повышение ее доступности для уральцев. Именно доступные инновационные технологии в здравоохранении являются одним из основных условий успешной работы по сохранению здоровья и увеличению продолжительности жизни людей», – сообщил Евгений Куйвашев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру