Мультимодальные маршруты свяжут Екатеринбург с Сылвой и Шамарами

Завтра, 16 февраля, мультимодальные маршруты (с использованием железнодорожного и автомобильного транспорта) свяжут Екатеринбург с поселками Сылва и Шамары. Как сообщают в пресс-службе СвЖД, автобусные маршруты до данных населенных пунктов будут увязаны с расписанием электропоезда «Ласточка» по маршруту Екатеринбург-Шаля.

Билеты на электропоезд Екатеринбург-Шаля и на автобус от Шали до Сылвы или Шамар можно будет приобрести в кассах АО «СПК» и у билетных кассиров-контролеров. По пятницам электропоезд «Ласточка» №7053 отправляется из Екатеринбурга в 17:52 (здесь и далее время местное), а прибывает в Шалю в 20:25. Автобус до Сылвы и Шамар будет отправляться в 20:35. По субботам автобус будет доставлять пассажиров из этих поселков в Шалю к 6:20, почти за 10 минут до отправления электропоезда «Ласточка» №7058 сообщением Шаля-Екатеринбург.

Подробную информацию о датах, времени отправления и прибытии пригородных поездов можно получить круглосуточно на сайте АО «СПК», в мобильном приложении «Пригород» и Едином информационно-сервисном центре ОАО «РЖД» по номеру 8-800-775-00-00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру