По вине водителя "Яндекс.Такси" в Екатеринбурге автомобиль с ребенком врезался в столб

По вине водителя "Яндекс.Такси" в Екатеринбурге автомобиль с ребенком врезался в столб

Сегодня ночью, 17 февраля, в Екатеринбурге на пересечении улиц Токарей и Крауля произошла авария, виновником которой стал водитель Mitsubishi Lancer Дмитрий Бармин, работающий в "Яндекс.Такси". Как сообщила "МК-Урал" пассажирка такси, водитель во время движения разговаривал по телефону и решил развернуться, так как необходимо было ехать в обратную сторону. 

Автомобиль стоял в среднем ряду и для него горел красный сигнал светофора. При этом горела "стрелка" налево. Водитель такси нарушил ПДД и, разговаривая по телефону, решил перестроиться в левый ряд. Поэтому когда таксист начал маневр в него врезался другой автомобиль, по инерции на большой скорости его отбросили на столб освещения.

- За рулем того автомобиля была женщина, в машине находился маленький ребенок лет трех. В этот момент на перекрестке находился автомобиль скорой помощи, которые оперативно осмотрели их. Никто не пострадал, - сообщила пассажирка такси. 

Mitsubishi Lancer также пострадал в аварии, в результате столкновения его развернуло на перекрестке. У обоих автомобилей значительные повреждения. Водитель такси Дмитрий Бармин признался, что он работает без лицензии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру