«Уралмаш» взял реванш у «Арсенала»

Екатеринбургский баскетбольный клуб «Уралмаш» одолел в повторном матче чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги-2 «Арсенал» из Тулы.

После неожиданного разгромного поражения в первом матче «Уралмаш» попытался реабилитироваться в глазах болельщика и уже в первой четверти сделал себе комфортное преимущество в 19 очков, которое в последующем наращивал. Лишь заключительная четверть, которую команды начали при счете 82:55 в пользу подопечных Якова Фокина, осталась за гостями, но на общий результат локальный успех «канониров» уже не мог. Итоговый счет –106:81 в пользу «Уралмаша».

Следующие матчи «заводчане» проведут 23 и 24 февраля в СКИВС УрФУ. Соперником станет «Динамо-МГТУ» из Майкопа.