Сотрудники свердловской полиции изъяли большой арсенал оружия

Сотрудники свердловской полиции изъяли большой арсенал оружия

Сотрудники полиции из Свердловской области и их коллеги из Ижевска изъяли большой арсенал оружия. Как сообщают "Вечерние Ведомости" со ссылкой на свои источники, в операции принимали участие сотрудники межрайонного отдела № 6 (по борьбе с организованной преступностью общеуголовной направленности) управления уголовного розыска МВД республики Удмуртия.

В Екатеринбурге сотрудники ижевского ОБОП планировали задержать фигуранта одного из уголовных дел находящегося в розыске, который проживает в Свердловской области. Вместе с сотрудниками отдела по борьбе с организованной преступностью Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области при силовой поддержке бойцов СОБР Росгвардии гражданин был задержан. 

Из квартиры задержанного в Березовском и из офиса по месту работы в Арамиле было изъято три пистолета "CZ" чешского производства,  "ПСМ" и парочка "ПМ", револьвер, обрез охотничьего ружья и ещё множество разных мелочей типа глушителей, сменных стволов, ножей и 544 патрона. Все найденное оружие было направлено на экспертизу, а задержанный помещен в изолятор временного содержания, он будет этапирован в Ижевск.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру