В мае для участников Великой Отечественной войны на РЖД будет обеспечен бесплатный проезд

В мае в связи с 73-ей годовщиной Победы в Великой Отечественной войне холдинг «РЖД» обеспечит бесплатный проезд участникам и инвалидам ВОВ в вагонах всех классов обслуживания, включая СВ и «Люкс». Акция будет действовать в течение всего месяца без ограничения по количеству поездок. С каждым участником и инвалидом Великой Отечественной войны бесплатно может проследовать один сопровождающий.

Оформить данный билет на поезд можно в кассах дальнего следования на основании документа, удостоверяющего личность, и при предъявлении документа, подтверждающего право на льготу. К ним относятся удостоверение участника Великой Отечественной войны; удостоверение инвалида Великой Отечественной войны, либо удостоверение о награждении медалью «За оборону Ленинграда».

Для иностранцев при оформлении билета необходимо предъявить удостоверение, выданного соответствующими органами бывшего СССР по форме, действовавшей на 1 января 1992 года.

Сборы за оформление проездных документов взиматься не будут. Помимо этого с участников и инвалидов ВОВ и их сопровождающего лица не будет взиматься плата за сервисные услуги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру