Музыкант Кай Метов при получении бюллетеня в Екатеринбурге расписался дважды

Музыкант Кай Метов при получении бюллетеня в Екатеринбурге расписался дважды

17 марта на своей странице в Фэйсбуке известный певец и композитор Кай Метов пообещал, что примет участие в голосовании на выборах президента России на одном из избирательных участков в Екатеринбурге: «Завтра у меня начинаются концерты по городам Урала. Но прежде, конечно, я схожу на выборы в Екатеринбурге и отдам свой голос за своего кандидата в президенты. А уже вечером, выступление в Алапаевске».

Певец подал заявление о голосовании по месту нахождения. «К выборам я подготовился, паспорт при мне. Заявление о голосовании по месту пребывания написано заранее и подано в сроки. Поэтому завтра я вместе со всей страной приду и проголосую. Чего и вам желаю», - заявил Метов.

18 марта артист сдержал обещание. Как передает портал E1.Ru, Кай Метов выбрал для голосования участок, расположенный рядом с его отелем. Кай Метов отдал свой голос утром на избирательном участке № 1479 в лицее № 173. Судя по видеозаписи с участка, музыкант при получении бюллетеня поставил роспись дважды - один раз в общей тетради, а второй раз на небольшом листе бумаги. Видимо, кто-то из сотрудников комиссии попросил у знаменитости автограф.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру