Гражданский долг привел тагильского рецидивиста в отдел полиции

Гражданский долг привел тагильского рецидивиста в отдел полиции

В Нижнем Тагиле на избирательном участке задержали подозреваемого в кражах. Об этом сообщает пресс-группа межмуниципального управления МВД.

В отдел полиции № 19 поступило сообщение, что в здания двух организаций проник неизвестный мужчина, который похитил кошельки сотрудников. По камерам видеонаблюдения сотрудники полиции установили внешность предполагаемого преступника и разослали ориентировки. 18 марта 2018 дежурившие на одном из избирательных участков сотрудники правоохранительных органов заметили мужчину, похожего на преступника и доставили его в отдел полиции. Там выяснилось, что задержанный в октябре 1979 года освободился из мест лишения свободы и с тех пор нигде не работает. Отрицать свою вину в кражах рецидивист не стал.

По факту краж возбуждено уголовное дело. При этом в полиции не исключают, что задержанный совершил и другие преступления. Поэтому тех, кто опознал злоумышленника, сыщики просят обращаться в отдел полиции № 19 по адресу: улица Чернышевского, 1 «а» или в дежурную часть МУ МВД России «Нижнетагильское» по адресу: ул. Островского, 7, либо позвонить на линию 02.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру